Стартовал Чемпионат Италии,и я Роман,хочу предоставить вам обзор первого тура.

Серия А

Не обошлось без интриг и сенсаций в этом туре.

Начнем сразу же с сенсационных матчей.

Бари 5-3 Ювентус

Все начинается с интерьвью.У Максимильяно Алегри спрашивали об этом матче и он с уверенностью твердил,что им обыграть Бари,как раз плюнуть.

Он даже не стал изучать команду,зная,что Юве фаворит и на голову сильнее Бари,

Новичок Серии а,приподнес сюрприз своим болельщикам и просто на просто разбили Ювентус в родных стенах.

До 73-й минуты-Бари проигрывали Юве 1-3,но сумев перебороть свои силы и победили 5-3.

Уверенная победа Бари,

Очередная сенсация произошла на стадионе Сан Вито в городе Козенца.

Козенца 2-2 Рома

Очередной новичок,преподносит сюрприз команде Спалетти.

Все дело начиналась с недооценки соперника.

Выпустив полурезерв,тренер думал извлечь выгоду с этого.

Это была тренерская ошибка.По началу так было бы не сказать.На 25-й минуте-Маноло Габьядини открыл счет в матче и вроде бы все шло правильным путем,но,отважные игроки хозяев,доказали римлянам,что не стоит недооценивать соперника.

Козенца вела 2-1 до 83-й минуты,но не хватило сил додержать счет до конца.Тот же Маноло Габьядини сравнял счет на 83-й минуте и не позволил команде проиграть.

Очередную сенсацию можно уверенно отнести к матчу-

Пескара 2-2 Аталанта

Аталанта,являясь явным фаворитом в этой встрече,пошла по пятам Юве и Ромы.

Начиналось все с того,что Пескара уже в первом тайме вела со счетом 2-0(Голы на счвой счет записали - Лоренцо Инсиньи и Марко Верратти).

Только в концовке встречи Аталанта смогла выровнять встречу,блогодаря голам Мартина Келли и Карима Бензема.

В других встречах сенсаций не наблюдалось,но были очень таки интересные матчи,о котором я вам в кратце и опишу.

Болонья 0-5 Удинезе

Сумасшедшую игру,показала команды из Удины.

Просто на просто,выключила Болонью из борьбы.

Удинезе в прошлом сезоне чуть-чуть не отправились в Серию Б,благодаря халатности бывшего тренера.(Тот прогуливал тренировки и матчи команды).

Хорошо,что руководство во время подхватилась и пригласили столь талантливого тренера-zor07,который смог спасти команду от вылета.

На данный момент-эта команда является одна из претендентов на золото Сериала.

Интер 5-0 Кальяри

Очередной претендент на золото-Интер,без труда одолел Кальяри.

Реджина 4-0 Ливорно

Реджина-новичок серии а,как и Козенца с Бари,смог уверенно начать тур.

Переиграли одного из сильнейших опонентов в серии а,по исходам прошлого сезона.

Уверенный старт Реджины,позволяет им вплотную находится на вершине с грандами серии а.

Палермо 5-0 Лечче

Очередной крупный счет,был зафиксирован на Сицилии.

Фиорентина 4-1 Лацио

Фиалки являясь фаворитом в этой встрече,не без труда одолели Лацио.

Первый тайм оставлял надежд у болелов Лацио.При счете 1-1 команды отправились в раздевалку.

Второй тайм и фиалок как-будто подменили.Что им говорил тренер в раздевалке и как он их мотивировал на игру,что не успев судья начать второй тайм,как в ворота Лацио влетает гол.

(Автор гола- Паскуале Копато),который отлично выступил на Евро за Сборную Италии.

После фиалки еще дважды отличались и в итоге счет на табло 4-1 и действующий чемпион набирает 3 важных очка.

Парма 0-1 Сампдория

На стадионе Энио Тардини-Парма принимала Сампдорию.

Фаворитом в данной встрече-являлась Сампа.

Весь первый тайм и середина второго таймана табло был счет 0-0.Только лишь на 77 минуте,Сампдория смогла выйти вперед,благодаря голу француза Максима Блана.

Минимальная победа Сампдории и важные 3 очка на выезде.

Завершаем тур матчем -

Милан 3-2Брешия

Суровая Брешия,наведалась в гости к Милану.

Весь первый тайм Милан доминировл в этом матче.Счет 3-0 на табло и первый тайм окончен.

Во втором тайме,игра уже шла по другую сторону.

Брешия,которая не хотела смиряться с данным счетом,начали уверенно атаковать и на 59 минуте смогли распичатать ворота Гюнтера Арнбергера.

Счет 3-1 и этого было мало для гостей.Максимум на что хватило сил у Брешии-это забить второй гол.

После пропущенного второго гола,миланцы засели в оборону и смогли таки сдержать счет.

Счет 3-2 и Милан добывает трудные 3 очка.

На этом у нас все,ждите очередной выпуск.

С вами был Роман и до новых встреч Сеньоры!)))